Don Michele Morandi, Direttore
cell 3355358444, e-mail michelemorandi@hotmail.it

EQUIPE

Luca Cavallari, Vice Direttore
cell 3398267973, e-mail cavallariluca@hotmail.it

Sara Nannini, Vice Direttore
cell 3397990440, e-mail saranannini@libero.it

Suor Nadia Pompili, Vice Direttore
cell 3338242933, e-mail nadia79p@tiscali.it

Sofia Bulzacca, collaboratrice
cell 3348551123, e-mail sofia.bulzacca@gmail.com

Ambra Cicognani, collaboratrice
cell 3286908313, e-mail ambra_cico@hotmail.it

Marco Donati, collaboratore
cell 3343372406, e-mail marc0d0nati@libero.it

Luca Ghirotti, collaboratore
cell 3334122749, e-mail luca.ghiro@hotmail.it

Mattia Gallegati, collaboratore
cell 3282481149 e-mail mattia.gallegati@gmail.com

Valentina Graziani, referente grafica
cell 3493919275, e-mail valegraziani@yahoo.it

Matteo Peroni, collaboratore
cell 3384928555, e-mail peroni.matteo@gmail.com

Filippo Ranzi, webmaster, referente comunicazioni
cell 3284741563, e-mail filipporanzi@gmail.com

Debora Rienzi, collaboratrice
cell 3405680552, e-mail debora.rienzi@email.it

Giorgia Sani, collaboratrice
cell 3355808872, e-mail giorgia.sani@tiscali.it

Raffaele Vassura, collaboratore
cell 3497221737, e-mail vassu110@hotmail.it

Matteo Zinzani, collaboratore
cell 3487561086, e-mail mzinzo@hotmail.it

collaborano con noi alla realizzazione del Monastero Invisibile:
Vincenza Morini
Monastero di S. Chiara (Via della Croce 16, Faenza)

collaborano con noi alla realizzazione dei ritiri per i cresimandi:

Teresa Maria Federici, responsabile
cell 3476715065 teresamaria.federici@gmail.com

Anna Rita Balducci,
cell 3391597489 nardi.benedetta@gmail.com

Laura Bianchedi,
cell 3283260574 laurabianchedi@virgilio.it@gmail.com

Marco Donati,
cell 3343372406, e-mail marc0d0nati@libero.it

Mattia Gallegati,
cell 3282481149 e-mail mattia.gallegati@gmail.com

Matteo Taroni,
cell 3283260684, e-mail matteo.taroni3@gmail.com

Giulia Zoli

REFERENTI DI UNITA’ PASTORALE

Claudio Obrizzi, S.M. Maddalena e S. Antonino
e-mail obrizzi@enginius.it

Saverio Monti, Mater Ecclesiae
e-mail saverio.monti@hotmail.it

Mazzotti Luca, Alfonsine

Morena Sansoni, Unità e Speranza
e-mail mo.sans@yahoo.it

Marco Vignoli, Melograno
e-mail marco.vignoli2@gmail.com

Elide Laghi, Marradi
e-mail elide.laghi@hotmail.it

Filippo Pederzoli, Madonna del Monticino
e-mail flep92@libero.it

Barbara Lanzoni, Ss. Cristoforo e Macario
e-mail barbylanz@hotmail.com

Matilde Mercatali, Madonna delle Grazie
e-mail tilde91@hotmail.it

Federica Soglia, Marzeno
e-mail fmazzoni@racine.ra.it

Valentina Graziani, Bagnacavallo
e-mail valegraziani@yahoo.it

Giacomo Zoli, Madonna della Salute
e-mail giaczoli@libero.it

Suor Giampaola, Sante Chiara e Umiltà
e-mail badessa@monasterosumilta.191.it

Denis Drei, San Giuseppe
e-mail deda.d@libero.it